Наша команда

12/06/2018

Аида Айдаркулова

Председатель Правления
12/06/2018

Ирина Кошкина

Заместитель Председателя Правления / Финансовый директор
12/06/2018

Бота Аязбаева

Директор программ
12/06/2018

Сауле Каликова

Советник по вопросам общественной политики.
11/06/2018

Аскар Кушкунбаев

Координатор программы «Прозрачность и подотчетность»
27/08/2019

Ирина Курбанова

Координатор инициативы «Публичная политика»
12/06/2018

Айнель Кайназарова

Координатор по связям с общественностью
09/03/2021

Олег Козырев

Советник по адвокации
12/06/2018

Регина Киреева

Грант менеджер
12/06/2018

Сауле Мамаева

Координатор программы «Новые гражданские инициативы»